Иногда попадаются такие трейлеры, которые хочется пересматривать снова и снова. Из-за музыки и эмоций, которые они рождают. Из-за предвкушения истории, которая будет рассказана.

2 таких трейлера двух будущих игр я считаю достойными внимания читателей ММОЗГоведа. И, смею верить, игры, которые представляют нам эти видеоролики, тоже не разочаруют.


Автор:

You know what the first rule of flying is?

Love. You can learn all the math in the verse but you take a boat in the air that you don't love she'll shake you off just as sure as the turn of the worlds. Love keeps her in the air when she ought to fall down, tells you she's hurting before she keels. Makes her a home.

© Serenity

9
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

14 комментариев

avatar
Мне всегда нравились такие трейлеры, но вот когда садишься за саму игру думаешь — блин, ребят, ну хотите вы рассказать историю, ну так снимите мультик, или комикс нарисуйте, я ведь за историей пришел а не затем чтоб прыгать с уступа на уступ и пулять непонятными штуками в каких то друцких монстров. Единственный, на моей памяти, пример когда хорошую историю удалось удачно завернуть в игру это The Path, причем, надо сказать что геймплея там и не было практически — нужно было просто бродить, собирать цветочки и натыкаться на странные предметы, гадая об их предначзначении.
Т.е. я не говорю что игры не должны рассказывать истории, но требуется очень большое искусство чтобы сделать геймплей таким, чтобы он не портил истории а дополнял и раскрывал ее.
  • 0
avatar
Я не играл в зи патч но я тебе от всего сердца советую сыграть в To the moon это идеальная история достаточно юмора и драматичности очень грусная но до безумия интересная история лично для меня to the moon лучшая игра которую на даный момент видел но если вдруг те нравиться больше стрелять чем история то тода сори не подходит если есть вопросы пиши сюда vk.com/xmishaxevilx
  • 0
avatar
О, мои глаза! Где знаки препинания?
  • +6
avatar
Один из неудачных примеров истории+игры — Shelter. Там все прекрасно — замечательный стиль, красивая история, интересные «герои»… Но блин, когда начинаешь собирать эти дурацкие репки и вычислять алгоритм движения птички вся прелесть мгновенно исчезает и остается только пресный платформер.
  • 0
avatar
Valiant Hearts по жанру будет квест, я надеюсь, что там испортить ничего не получится.

Child of Light более экспериментальный, разработчики, по их словам, взяли за основу механики jrpg, с модифицированием для европейского игрока.
  • 0
avatar
О черт, так это не песочница, а платформер?!
  • 0
avatar
Увы, это талантливый, но линейный квест.
  • 0
avatar
Так пусть же люди тренируются, зачем их в чем-то ограничивать?
  • 0
avatar
Отличные трейлеры, спасибо большое! (особенно музыка :))

Сейчас мои малые в Ubi-Art-овского Реймана играют, он — гениален, от и до. Похоже тут задействованы похожие таланты, может даже одна и та же команда. Как же много значат вкус и творческий подход, для создания атмосферы волшебного приключения :) (даже если речь о WWI).
  • 0
avatar
Valiant Hearts (кстати, в заголовке не хватает буквы) делают как раз Ubisoft Montpellier, студия Мишеля Анселя.
  • +1
avatar
Значит, потираю руки в предвкушении :)
  • 0
avatar
Да, действительно, музыка меня особо впечатлила. Особенно поменты про авиавтора Джорджа (который всем лжет что умеет летать на самолете), и про Карла.
  • +1
avatar
Мне уже подсказали, что это Ludovico Einaudi, я его вчера наслушался :)
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.