Карта Elite


Я не играл в Elite: Dangerous, но когда-то давно мне удалось поиграть в первую, ту самую Элиту. И знаете, мои ощущения от первого взгляда на карту были очень схожи.

Death in Space



Немного космического юмора, очень подходящего, по-моему, к духу No Man's Sky.

Everspace Alpha


Не прошло и года после анонса космического рогалика с красивостями Everspace, а Rockfish уже готовы показать кикстартеровцам альфа-версию игры. Уже скоро можно будет пощупать 1 из 4-х секторов на одном из трёх кораблей. Чего ожидать — смотрите в новом трейлере.

Интервью с 65daysofstatic

Эхо: Интервью с 65daysofstatic
Во всё увеличивающемся потоке информации о No Man's Sky обнаружилось очень позитивное интервью с музыкальной группой, создающей музыку этого мира. Я не буду полностью его переводить и предлагаю вам самим прочитать оригинал.

Самое интересное из касающегося непосредственно игры — музыка No Man's Sky тоже будет процедурной. Для 65daysofstatic и Пола Вейра, главного по аудио в Hello Games, это стало одним из главных вызовов — создать музыкальные фрагменты, которые можно комбинировать между собой и получать органично вплетающиеся во вселенную мелодии. Ниже можно послушать несколько работ группы.

Читать дальше →

IGN First's Sky


IGN First снова исследуют No Man's Sky вместе с Шоном Мюрреем. На этот раз 20-минутное видео практически полностью состоит из непрерывной демонстрации игры, и сейчас это, пожалуй, самый цельный отрывок геймплея NMS, который мы видели.

No Man's Sky Supermoon



Наконец-то 65daysofstatic опубликовали первую запись из саундтрека No Man's Sky. Мы уже слышали эту мелодию в трейлерах, и теперь ей можно насладиться ни на что не отвлекаясь.