NMS: Fight trailer


Второе видео об «основах геймплея» No Man's Sky посвящено сражениям на земле и в космосе. Надо сказать, как и в прошлом ролике об исследовании миров, монтаж хромает. Видимо, все эти зарисовки будут такого дразнящего характера. Самым интересным должно стать следующее видео про торговлю, которую толком ещё ни разу не показывали.

NMS: Explore trailer


На прошлой неделе No Man's Sky "ушла в печать", а это значит, что переносов скорее всего больше не будет. До выхода остаётся меньше месяца, и интерес игроков начинают подогревать новыми видео. Вот первое из них, посвящённое исследованию вселенной.
Для любителей порассматривать — нарезка кадров из видео

Микроскопический Пакман


Норвежские учёные тоже играют. В микроскопической проточной системе они воспроизвели место действия Пакмана и запустили туда настоящих микроорганизмов. Что говорят решительно непонятно, но посмотреть — занимательно.

Игры в начале 2016

неММО: Игры в начале 2016
… или во что я играл зимой, весной и в начале лета. Я хочу подхватить флаг, оставленный в конце прошлого года, и рассказать о понравившихся играх в этом. Правда, в моём случае не все они совсем новые — часто хорошую игру находишь позже её выхода. Итак…

Читать дальше →