Здравствуй, Тодд

Холодный Кофе: Здравствуй, Тодд

Еще несколько дней назад, Тодд, я думал, что ты решил сделать то, что очень давно никто не пытался сделать. То, что когда-то называлось MMO и было погребено алчностью людей, завидующих успеху WoW. Знаешь, Тодд, хоть все мои надежды и оказались напрасными, я благодарен тебе. Благодарен за то, что не заставил надеяться несколько лет. За то, что ты и твои единомышленники говорили такие близкие сердцу вещи. Спасибо тебе.

Читать дальше →

Мир длиною в год

Crowfall: Мир длиною в год
Представляю вам перевод очередной порции откровений от разработчиков. Что ж, теперь все становится на свои места. К сожалению, эти места мне лично не очень нравятся. Civilization Online под соусом атмосферы Игры Престолов с Голодом вместо Зимы. Но, может, это как раз для вас?

Читать дальше →

ЧаВо: боевая система

Crowfall: ЧаВо: боевая система
Новая порция информации о проекте Crowfall в формате «вопрос-ответ» появилась на официальном сайте проекта. И снова лучшим вариантом в данном случае будет публикация полного перевода интересных деталей. На этот раз о боевой системе.

Читать дальше →

Легионер. Рожден быть Воином

Crowfall: Легионер. Рожден быть Воином

Вчера вечером на сайте проекта случилось очередное обновление. Про ЧаВо у нас отдельная заметка, а тут давайте обсудим первый достаточно подробно представленный архетип. Легионер, кентавр, причем внешне поразительно похожий на Рафа Костера. Нас предусмотрительно снабдили базовыми характеристиками, концепт-артом и даже настоящим внутриигровым скриншотом. Но вот чего я не могу понять, так это раздел “Предыстория”. Как она связана с персонажами в игре, претендующей на звание песочницы, где сюжеты пишутся самими игроками, я не понимаю. Но почитать советую, благо выдержано в хорошем стиле.

Читать дальше →