Вообще, для того, чтобы у вас был шанс на получение ключа, достаточно ответить хотя бы на один вопрос, т.к. по каждому вопросу розыгрыш проходит независимо. При этом, если вы не попали в число победителей по первой загадке, вы можете продолжать участвовать в конкурсе, отвечая на последующие.
Я сам в Archeage играть вряд ли когда-нибудь буду (уж очень не люблю корейский стиль в ММО), но совокупность интересных моментов в ней заставляют следить за игрой. Надеюсь, что некоторые элементы со временем приживутся и в других проектах.
Порадовала раздача ключей ММОзговедом за заслуги, а также за знание игры. Отлично придумали. Поздравляю всех кто хотел и получил ключи.
Я могу лишь сказать, что в наших загадках речь идет не о чем-то абстрактном, а о чем-то, что точно есть в Archeage. Все это из области общих знаний о проекте. Но голову поломать придется, да. Это же ММОзговед. :)
Откомменчусь тут. Хотел бы сыграть в эту игру, уж очень она меня заинтересовала. Заинтересовала атмосферой и в большинстве своем положительными отзывами. Есть несколько вопросов касаемо населения русскоязычных серверов — в других оно не отличается особой адекватностью. Велик ли шанс встретить в игре, например, какого-нибудь хХхPa3pbIBateJIb>I<OnxXx и ему подобных. Или лучше сразу региться на Европе или УСА?
На самом деле в прошлую пятницу от разрабов была серия твитов в духе «на офис напали зомби и т.п.», скорей всего просто локально дурачились, а потом кто то смонтировал).
В этом есть своя объективность. Те кто могут сформировать собственное мнение ставят оценки сами. Те кто оглядывается на уже поставленные, все равно будет оглядываться.
Так может лучше вообще тогда скрыть статистику под комментарием, чтобы избежать этого эффекта? Ну для большей объективности))) Хотя это уберет прозрачность системы, что тоже не круто…
Добавили информацию в заметку.
Порадовала раздача ключей ММОзговедом за заслуги, а также за знание игры. Отлично придумали. Поздравляю всех кто хотел и получил ключи.
вед. :)P.s. Вы первые, кто придумал что-то интересное