Не верь демонам!

Black Desert: Не верь демонам!

Ох… Ох… Охохонюшки. Где это я? В глазах все плывет, ноги не слушаются. Вспомнить бы, что вообще вчера было. Кто я? И какой нынче год? А это что за черная фиговина красными глазищами на меня вылупилась? Учись, говорит, ходить. Мне бы дышать сначала научиться.

Читать дальше →

А давайте?

ArcheAge: А давайте?

Дорогие друзья! Все выходит очень сумбурно… Дату ОБТ объявили и назначили через 3 дня, с созданием персонажей тоже вышла странная история. Но, полагаю, попробовать все же стоит. Попробовать реализовать ту идею, которая повисла в воздухе и никак не опустится на надежную твердь земную. Друзья, а давайте попробуем поиграть в ArcheAge вместе?

Читать дальше →

Итоги конкурса "Мечты о далеких звездах"

Star Citizen: Итоги конкурса Мечты о далеких звездах

Члены жюри докурили свои… кхм… ароматные сигары, допили виски и, благодушно ворча, направились в сторону буфета для членов профсоюза. Оставим их, они нам более не интересны. Близится торжественный момент, который мы оттягивали приближали как могли.

Читать дальше →

"Мечты о далеких звездах": прием работ официально закрыт!

Star Citizen: Мечты о далеких звездах: прием работ официально закрыт!

Официальное и неизбежное объявление о завершении приёма заявок. Церемониальный ритуал, подводящий первую черту, и открывающий самый интересный этап. Слышите? Уже заскрипели обширные кожаные кресла, послышалось глухое шептание и скрежет перьев по бумаге. Это наше компетентное жюри собралось на свое заседание. Свежий кофе заварен, запасы яда пополнены, приступим!

Читать дальше →

Конкурс: Мечты о далеких звездах

Star Citizen: Конкурс: Мечты о далеких звездах

Притяжение далеких звёзд. Думаю, многим из вас знакомо это странное чувство. Неслышимый, но вполне ощутимый зов неизведанного. Пространства, где может таиться буквально все что угодно, случиться самое необычное.

Читать дальше →

Концептуально о космосе

14 фото
image
Многие мозговеды неравнодушны к космосу, это факт. Пожалуй, столько же (ну, может немного меньше) — неравнодушных к искусству. Поэтому сегодняшняя маленькая заметка будет про космос и искусство.

Показать все 14 фото →