ЗБТ в желто-коричневых тонах

ArcheAge: ЗБТ в желто-коричневых тонах

Итак, вчера ровно в указанное время началось ЗБТ ArcheAge, участником которого мне удалось стать благодаря Tan , которая подарила мне свой ключик с обязательством написать впечатления о начале игры.
Скачав клиент еще 18 декабря я, послушно дождавшись времени начала ЗБТ, с третьей попытки все-таки попала в игру. Рассудив, что ЗБТ — это все-таки тестирование, после которого персонаж будет удален, я решила создать кого-нибудь, кого будет не жалко терять, и попробовать посмотреть на те участки мира, на которых я не стану играть, когда все начнется «по-настоящему». Посему выбор пал на харнийцев и восточный континент.

Читать дальше →

Будни декоратора

EverQuest II: Будни декоратора
С момента появления первых подробностей о EQN я стала активным ждуном этой игры, как видно из моих заметок. Однако я преступно мало знала о мире Норрата и, в преддверии Лэндмарка решила заполнить этот пробел и поиграть в EverQuest II, который каким-то чудом до этого оставался вне зоны моего внимания.

И очень зря →

Музыка Andoran TaVaine


Талантливый музыкант Андоран выложил в сети свое новое творение, на которое его вдохновила книга Maxwell Alexander Drake «The Last Stand of the Tier'Dal»
Андоран известен в кругах любителей вселенной EverQuest как создатель замечательных аранжировок к темам из игры.

Еще больше музыки →

EQN и Landmark, новая информация из подкаста

EverQuest Next: EQN и Landmark, новая информация из подкаста
По итогам подкаста, проведенного сайтом MMORPG.com с Дэйвом Джорджсоном (директор по развитию всей франшизы Everquest), Томом Терразасом (EQ), Холли Лонгдейл (EQ2) и Терри Майклсом (EQN/Landmark) открылось несколько новых лакомых кусочков информации, касающихся предстоящего выхода EQN и EQN Landmark.

Вот некоторые из них:

Читать дальше →
  • Bless

Красота спасет мир!


Всем лучи добра!
Как только я начинаю разочаровываться в мире онлайн-игр, как только мозги закипают от прочтения многочисленных обсуждений, возмущений, доказательств, опровержений…
Я включаю и смотрю этот ролик, наслаждаюсь музыкой и дивной картинкой.
Всем, кто не смотрел, рекомендую. Освежает!