Jumping puzzles


Несмотря на скептическое отношение к игре у многих читателей ММОзговеда, я все-таки продолжаю настаивать на том, что Revelation online заслуживает внимания. Вот, например, в ней тоже есть Jumping puzzles. Количество неизвестно, но уже по двум имеется видео русскоязычных игроков.

Читать дальше →

Хранители мира


А вот и первая порция лора от Revelation. В отличие от Bless, ролик мне понравился, хоть он и дает минимум информации. Зато хранители уж очень походят на родоначальников классов в игре.

Revelation Online локализирует Mail Group



Это еще один громкий анонс начала лета. Revelation Online — темная для нас, успешная в Китае, лошадка-MMORPG — будет издана на русском Mail.ru.

В лучших традициях продвижения продукта была проведена презентация, и уже многие игровые сайты обласкали своим вниманием игру.

Позиционируется она как место, где собрали все лучшее из всех MMORPG. На сайте игры можно записаться на ЗБТ, которое, как и у Bless, начнется осенью.

Модель распространения — также free-to-play. Обсудим?

Bless - локализатор в России



Начало июня — время громких новостей. Вот, наконец, и назван официальный локализатор игры — им стал 101XP. Уже можно записаться на ЗБТ на сайте, а само ЗБТ планируется осенью этого года.

Напомню, что Bless — пвп-ориентированная игра, на корейском в нее можно поиграть с бубном и танцами уже сейчас, энтузиастами сделан также и русификатор, который регулярно обновлялся.
Модель распространения — стандартный ныне free-to-play.

Феодальные странствия: часть 2

Life is Feudal: Феодальные странствия: часть 2

Продолжение заметки. Часть первая тут

Потом я поняла, что прошлый сервер был бесплатным и активен он был только тогда, когда его создатель появлялся в сети. Мне такой вариант не подходил, и пришлось искать новое место для игры.

Я выбрала сервер, который постоянно находился в списке. То, что из 64 человек на нем в настоящий момент не было ни одного, еще ничего не значило. Я решила попробовать.

Читать дальше →

Феодальные странствия: часть 1

Life is Feudal: Феодальные странствия, ч. 1

Я пришла в этот мир осенью, 16 октября, в тихий сумрачный день.

Лес дышал спокойствием, словно давая мне возможность освоиться. Следуя встроенным в игру подсказкам, я потихоньку начала собирать ресурсы, чтобы создать свой первый топор. И сразу же наткнулась на проблему – нужен был кремень, а камня поблизости не было вообще. Открыв карту по привычной кнопочке «М» я посмотрела, где находятся горы. Ближайшая оказалась на юге, и весьма не близко.

В местном чате мне доброжелательно подсказали поискать камни под ногами. Но, конечно же, их не было и в помине. Я направилась к горе, и тут хлынул проливной дождь. Так начались мои мытарства в Life is Feudal.

Читать дальше →

Прощай, русский EverQuest!

EverQuest II: Прощай, русский EverQuest!

Сегодня с утра в почте меня ждало письмо, в котором сообщалось следующее:

В среду, 30 марта 2016 года, в ‌23:5‌9 по московскому времени Акелла завершит оперирование проектом “EverQuest II по-русски”. Аккаунты и персонажи с русских серверов будут перенесены на серверы Daybreak Games. Все игровые тексты и поддержка пользователей будут предоставляться на английском языке.

Вот и все, вслед за ЛОТРО и Рифтом из русского сегмента уходит очередная замечательная игра. Печально? Печально.

Читать дальше →

Прекрасная феодальная жизнь. Часть 1, осень

6 фото
Милые сердцу березки на побережье. Под звуковой ряд вся эта красота вызывает ощущение полного погружения.
image
Я, наверное, напишу заметку про мои приключения в мире life is Feudal, скорей, злоключения. Когда-нибудь, обязательно! А пока я хочу поделиться с вами частью атмосферы и красоты этого мира, потому что он сногсшибательно, безумно красив! И переменчив.
Я пришла сюда осенью, 16 октября по местному календарю. Очень символично, т.к. именно 16 октября — мой день рождения.