Star Citizen: Arena Commander V 0.8 – Ежедневная сводка об ошибках на 30 мая 2014

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13904-Arena-Commander-V8-Daily-Bug-Update-May-30-2014

Приветствую Граждане,
Новости сегодня приятные! Рады сообщить, что мы считаем, выпущенный в конце дня внутренний Release Candidate решает все обнаруженные прошлой ночью ошибки (до тестирования), включая обе критические ошибки «залипания взгляда». Модуль Arena Commander V0.8 выглядит более стабильным, нежели ранее, и надеемся, что дополнительное тестирование на этой свежей сборке больше не выявит заклинивающих проблем.
Чего ждать дальше? Команда Arena Commander будет работать на протяжении выходных, тестируя свежую сборку и исправляя любые проблемы по мере их обнаружения. На следующей неделе, у нас будет очередное совещание между командами со всего света, чтобы решить «да или нет». Наша следующая сводка будет в понедельник, и мы продолжим информировать вас касательно любых проблем и их возможного влияния на график выхода.

Star Citizen: Arena Commander V 0.8 – Ежедневная сводка об ошибках на 30 мая 2014

Даже если нынешняя сборка имена та, в которую вы в итоге будете играть, ее должны проверить в отделе Контроля Качества, дабы гарантировать, что мы не внедрили новых проблем. По всей компании у нас есть сотрудники, для которых с целью проверить целостность сборки запланировано тестирование на эти выходные.
Между тем, мы видели сообщения от некоторых сторонников, удивляющихся, почему в модуле Arena Commander они могут наблюдать лишь изображения корабля Hornet. Дабы поставить на этом вопросе крест, Zane сделал снимки всех трех кораблей в действии! Это неизмененные снимки экрана, полученные непосредственно в самой игре (с камеры, расположенной за головой персонажа). Мы очень гордимся тем, как выглядит эта игра!

Star Citizen: Arena Commander V 0.8 – Ежедневная сводка об ошибках на 30 мая 2014

Кроме того, команда скомпоновала небольшой затравочный ролик, демонстрирующий часть того, во что вы совсем скоро сможете сыграть. И снова, это на 100% игровые кадры. Вы увидите то, как персонажи под управлением ИИ модуля Arena Commander в реальном времени сражаются друг с другом! Поглядите на это:

Автор:

Сотрудник отдела ИТ в Государственном музее-заповеднике «Куликово поле».

Паталогический перфекционист, слегка мизантроп, немного переводчик-самоучка :D

Приверженец космической тематики и поклонник разрабатываемого проекта Star Citizen.

7
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.