Archeage: AA: Инструкция по применению
Видео в четырех частях на милом сердцу корейском языке с невероятно четкой дикцией рассказывает об основных возможностях игры. Если вы, конечно, понимаете корейский. Мы же просто киваем с умным видом и впитываем глазами. Все же… красота-то какая.

Глава 1: Основы



Глава 2: Сбор и производство



Глава 3: Социальное взаимодействие



Глава 4: Дополнительные возможности



Особенно впечатляет последняя минута четвертого ролика. Все же они молодцы — показали, кто в игре хозяин.

13 комментариев

avatar
Немножко раздражает, что опять техники ударов оружием абсолютно не имеют отноешния к реальным методам и приемам.

Разве что лук чуть-чуть похож на настоящий.
  • 0
avatar
А может кто-нибудь сделать Гайд как попасть на тест по пунктам?
  • -2
avatar
Мне кажется, что задать один раз вопрос в одной теме — вполне достаточно. Тем более, что я ответил на него практически сразу. А спамить — не очень хорошо.
  • 0
avatar
это случайно получилось… На самом деле уже не хочется на тест. Узнал что аккаунт с збт не подойдет и блок России остался.
  • +2
avatar
2-й ролик вызвал обильное слюноотделение. Красивый процесс =))
  • 0
avatar
только не иннова, пожалуйста
  • 0
avatar
А кто? :)
  • 0
avatar
а никто. евроофф линеечки себя прекрасно чувствовал
  • 0
avatar
Хуже ситуации с ботами, чем на еврооффе линейки, если не ошибаюсь, не было ни в одной MMO.
  • 0
avatar
это никого не волновало, и, наоборот, боты в линеечке это ок. у меня приятель себе всех чаров ботами вкачал, иначе бы задротить пришлось сто лет
  • -8
avatar
Какой смысл играть на лоурейтах с ботами?? Если хочется сразу «нагибать» — есть фришки х1000 и им подобные; другие игры в конце-концов. Нежелание «задротить» — это одна из «вредных» привычек игроков, о которых писал Атрон. Этакое манчкинство: вместо неторопливой, вдумчивой игры, социализации, создания ивентов, ПВП на каждом уровне — игроки пытаются прокачаться как можно быстрее: «возьму 85-й и буду всех нагибать».

Боты — однозначный вред любой игре, и, в конечном итоге, самими игрокам. Положение дел на еврооффе, когда чтобы покачаться или поспойлить в катах нужно было вырезать пачку ботов, потом их хозяина — ненормальна!

То же касается и автоцп и радаров — которые, имхо, полностью губят ПВП в ла2.
  • +2
avatar
люди играли, пвпшились и не особо жаловались. некоторые даже метагейм себе из-за ботов придумывали, вспомни final'а с его пк кланом во времена C2.

я одного не понял, при чем тут какие-то х1000, лоурейты, манчкинство? в те года(05, 06) шардов-то особо не было. да и ботами качали первые левелы, после 70, естественно, все сами. кстати, «манчкинство» и л2 это почти одно и то же. я бы поговорил о ебае, но лень писать длинную тираду. да и боты делали экономику лучше

«автоцп и радары губят пвп в ла2» — не жалко, пвп и так однокнопочное. тем более в самые лучшие годы не было автоцп и радара. а когда появились, они были у всех. да и смысл ла2 пвп не в том, чтобы цп вовремя нажимать(или вообще что-то вовремя нажимать, дави F1 и все). если хочется что-то вовремя и осмысленно нажимать, это надо на вов арену идти, штурмовать ладдер.
  • -6
avatar
Два пересекающихся паровоза в 40+ ботов в гв2 или соотношение игроков/ботов на WvW 1 к 10 — тоже не плохо.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.