Либо есть фри пвп, где те же ганкеры вполне могут получить по щам и за свой ганк отвечать, умирая на респе по КД. Либо ганк ограничен, и ганкеров просто нет как класс.
Ну я о том и говорил, что пока что там нет ничего, для чего надо было бы возить караваны. раз нет караванов, то и пиратам грабить нечего. Поэтому чтобы были пираты придумали паки.
Когда будет выгодно производить акхиум на севере, то и надобность в паках отпадёт. Так ведь?
Я думаю, это все-таки сделано для тех, кто раньше играл в ЕК 2, потом забросил, возможно удалив персонажа. Это им такой шанс посмотреть новый контент без надобности перепроходить уже знакомый старый. Опять же — кнопка-то есть, а пользоваться или нет — решать каждому самостоятельно. Я играю впервые, персонажа создала «на всякий случай, пока бесплатно», но не играю им, играю основным, прохожу квесты, потому что интересно.
А ошибку про уровень лучше подправить в самой статье.
Да наслышан, что у них фонетический алфавит, но как то уж очень способ записи на иероглифы похож, а «знаки фонетического алфавита» звучит нудновато, Но все одно в игре 5 млн знаков согласно ФАК, и все они переведены.
Да вроде уже немало написано. На самом деле с Северным континентом просто беда. По Японии я знаю точно, про Корею утверждать не берусь. Реально, Северный континент не дает ничего. Никаких выгод, в плане экономики там нет. Плыть туда минут тридцать, а портануться можно только межконтинентальным камнем, который влетит вам в копеечку. Сам камень не крафтится, падает рандомно с мобов. Естественно, шанс не велик. Там нет станков, для крафта паков, возить оттуда ничего не получится. Единственный уникальный ресурс ресурс, который ростет там и только там – акхиум, нужный для крафта всего. Но игроки быстро подсчитали, что выращивать его не выгодно. То есть не выгодно на столько, что на Японии все терретории стояли просто пустые, не было никакого смысла ставить там ферму. За месяц владения территорией наша гильдия получила в качестве налогов 18 голды, вроде бы. Я слышал, что на Корее на Север загоняли кнутом. Просто не было мест для пугал на других континентах. Так что пока что он нужен только для престижа гильдии и осад. Надеюсь, разработчики как-то доработают этот косячок.
ПВП не может быть свободным, если на него нужно соглашаться!
А какой-формат, «ганк или стенка на стенку» к этому вопросу вообще никакого отношения не имеет.
уровень которого будет всего на 5 уровней меньше максимального
Кстати, я ошибся: уровень героического персонажа будет на 10 меньше максимального, а не на 5, ибо сейчас максимальный — 95, а героический персонаж создается с 85-м.
Шлю Вам лучик добра! Обязательно пишите, непременно. Если любите то, о чем хотите писать — даже не сомневайтесь. Вот, к примеру, девочка пишет об играх, о себе, о жизни: mmowoman.ru/ И не опасается, что придут злые тролли с Гохи и учинят что-нибудь эдакое. Или «созидатели» (извините, не смог удержаться — в той веточке посмешили-развлекли :)) интеллектом задавят или литературным талантом превзойдут. Вы и Ваш текст — только это имеет значение.
Когда будет выгодно производить акхиум на севере, то и надобность в паках отпадёт. Так ведь?
А ошибку про уровень лучше подправить в самой статье.
А какой-формат, «ганк или стенка на стенку» к этому вопросу вообще никакого отношения не имеет.
Буду очень благодарен за ссылку.
Тогда не так интересно.)