Кратко — сделали кастомизируемой инфопанель, что слева, нарисовали путь автопилота на звездах, ввели дуэли (окузаулеле!!11). Всякие приятные мелочи. А, и самое главное, что, почему то, совсем не показали на видео. Нам выдали очередную порцию священного ребаланса, на этот раз досталось бэтлкрузерам. Девблог тут. Опять же вкратце, хурику срезали хай слот, прощай нейтрик, так же добавили массы и порезали хп. В общем хурик теперь вполне обычный БК, жаль. Дрейку порезали хп и убрали один ракетный слот, правда взамен на двойной бонус к дамагу, несправедливо, хурику ничего не дали(. Мымре расширили канал и добавили дронбея, ну и остальных тоже побустили.

Также, внесли весьма позитивные изменения в армор — ригам убрали штраф на массу, заменив его штрафом на PG, для плиток добавили скилл, который также уменьшает массу. Также добавили новый армор модуль питающийся пастой, я плакал горючими слезами, когда понял что прочел девблог с двухдневным опозданием и паста уже взлетела на 25%, можно было хорошо навариться (товарищи барыги, читайте девблоги вовремя, это основной ваш источник дохода!).

EVE-online: Краткий обзор изменений в грядущем патче Retribution 1.1
Еще побустили блэкопсы, теперь они прыгают так же далеко как и титаны, расход топлива уменьшен, объем бака увеличен. Т3 крейсерам разрешили носить ковроцино, бойтесь теперь нулефаерных тенг с ковроцино, они будут поопасней пещерных медведей.

EVE-online: Краткий обзор изменений в грядущем патче Retribution 1.1
EVE-online: Краткий обзор изменений в грядущем патче Retribution 1.1Насчет дуэлей (пещерным людям навязывают цивилизацию!), их ввели только по тому, что новая система краймвоча убила возможность договорного пвп через конт. Ну и естественно никаких отличий от обычного пивипи, типа инстансов или битвы «понарошку» нет.

Да, кстати, если кто то еще не в курсе, CCP внесло изменения в свою политику обновлений, как известно они уже перешли на постпенный ввод новых фич вместо единовременного. Также их новые обновления не будут затрагивать какую то одну тему а будут пытаться охватить все аспекты игры, чтоб не получалось что имперцы радуются а в нулях грызут ногти и, чуть ли не плача, спрашивают «А что с ПОСами?». Тут девблог на эту тему.

EVE-online: Краткий обзор изменений в грядущем патче Retribution 1.1

8 комментариев

avatar
В качестве приглашения к обсуждению. Многие, возможно, думают что изменения в балансе относятся только к матерым пвпшникам, остальных же это мало касается. Я, как торговец и немного производственник, думаю что это не так. Не секрет, что в еве много производственных цепочек на любой вкус, но далеко не все из них приносят ощутимую прибыль. К примеру тиер 1,2 БК, это очень неплохой вариант для начинающего производственника. Но, до недавнего времени, имело смысл производить только хурики и дрейки, на остальных же спрос был слишком мал, это вело к повышенной конкуренции с этими двумя кораблями и низкому спросу других. Теперь же ситуация должна изменится, больше выгодных цепочек, больше возможностей. Тоже самой касается нано пасты, ее потребление должно возрасти, что ведет к популяризации планет. Ну и наконец ребаланс ведет к смене доктрины многих крупных альянсов, к примеры после этого патча гуны начинают постепенный переход на армор. Смена доктрины для девятитысячного альянса это не хухры мухры, тут найдется дело и производственникам, и логистам, и торговцам.
  • +3
avatar
Думаю для ив лозунг «Война двигатель прогресса» вполне актуален.
  • +3
avatar
Буст Мымры это УРА! Все дроноводы плачут от счастья.
  • +1
avatar
А то =))) Даже я, хоть и не играю давно, рад. Ибо до сих пор единственный корабль в ангаре :D
  • 0
avatar
Это, конечно, не укуренный ролик на НГ, но тоже, смотрю, местами грибным духом отдаёт.
  • 0
avatar
На Т3 крейсера теперь можно фитить Covert Cyno, а не Cloaking device, исправьте.
  • 0
avatar
а я написал про клоку? блин, попутал, извиняюсь
Комментарий отредактирован 2013-02-19 14:12:41 пользователем arykalin
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.