Warwick: The Wrath of Zaun


C Варвиком случилось что-то ооочень плохое. Теперь что-то очень плохое случится с теми, кто это с ним сотворил.

Как все мы знаем, модель распространения LoL это f2p с магазином скинов, таким образом переделка очередного «классического» чемпиона, это хороший, годный способ вернуть интерес аудитории, не разрабатывая при этом персонажа с нуля. Пока не ясно, будет ли это обычная переделка с тюнингом способностей и внешнего вида, или в комплекте завезут легендарный скин, как это было с Pulsefire Ezreal

Энергетические войны. Как победить?

mmozg.net: Блог им. Avicorn: Энергетические войны. Как победить?

Я обещал себе больше не комментировать эту тему. И потому… это не комментарий.

Вы же понимаете, что самый правильный и очевидный ответ на вопрос «как победить в войне» — это «не давать себя в неё втянуть»? Да? Нет? Хорошо. Допустим, горячая голова и бурлящая кровь просто не дают вам пройти мимо, когда в «Интернете кто-то не прав». Тогда я имею, что вам рассказать.

Читать дальше →

Бесплатные выходные в Tom Clancy's The Division


Собственно вся новость в заголовке. Для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным. Но только с вечера четверга и до понедельника. Первая доза бесплатно. Не забудьте поставить на закачку, клиент весит 40 Гб.

UPD: В Steam и на игру, и на Season pass сейчас действует 50% скидка, весь комплект можно купить за $31($53 за Gold Edition)

Читать дальше →

Stellaris 1.3 и первый сюжетный DLC Leviathans


С Stellaris Paradox Interactive удалось повторить собственное достижение. Как Cities Skylines оказался лучше SimCity, так и Stellaris оказался лучше The Master of Orion. Тем не менее, у игры были и недостатки. Одном из них являлся некоторый застой в мид-гейме. Да, новая механика исследований и случайных событий отлично развлекала игроков, но только до поры. В определенный момент появлялись границы с соседями, аномалии в доступном пространстве заканчивались и активные исследования прекращались.

Читать дальше →

Knights of the Eternal Throne 'Betrayed' Cinematic Trailer


Тем временем SWTOR продолжает развиваться. Очередное дополнение выйдет второго декабря, для игроков по подписке предзаказ доступен уже сейчас, хотя по факту вам просто предложат пополнить подписку. Возможно сейчас — самое время стряхнуть пыль с аккаунта и подготовиться.

Тем более, что возвращенцам не придеться догонять совсем уж с нуля — если на второе декабря у вас будет активен премиум, высокоуровневого персонажа вам выдадут, спасибо WoW за то, что сделал эту фишку общепринятой.

Судя по всему, дополнение чисто сюжетное, мне не удалось найти никакой информации о изменении баланса классов, профессий, новых играбельных расах или о чем-нибудь подобном. Возможно меня поправят те, кто в теме. Scorch , ты еще с нами?