Грядет глобальное обновление: в Panzar появится PvE режим
Следующий шаг развития проекта — в игре Panzar появится PvE режим.
В нем игрокам раскроется полная история мира и они смогут встретиться с богами вселенной, но сделать это будет не так просто. На встречу храбрецам выйдут новые противники, которые не встречались раньше и одолеть их не так легко.

В игре будет несколько уровней сложности: самый легкий станет хорошей тренировкой для начинающих воинов, а самый сложный может оказать не по зубам и игрокам максимального уровня.

Из анонса на сайте игры:

“К нам в студию приходили игроки, которые попробовали свои силы в новом режиме Panzar. Они сражались не против других людей, а схлестнулись с монстрами, которые преграждали им путь к одному из Богов мира Хаоса – Зару. К сожалению, храбрецы не смогли дойти до финального босса, поэтому мы пригласили в офис игроков еще раз. В этот раз за их приключениями смогут следить все желающие в прямом эфире, а комментировать происходящее будет хорошо известный по трансляциям турниров KillReaL.”

Приглашаем вас сегодня, 24 января, в 18:00 по московскому времени посмотреть первую публичную демонстрацию нового режима PvE. Смогут ли смельчаки победить Повелителя Войны? Узнаем в прямом эфире!
Вы можете посмотреть его прямо здесь.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.