Little Big Block: Башня Амарриты

10 фото
image
Одна из достопримечательностей мира Little Big Block, во всяком случае той его части, которая живет в суровых условиях выживания, Башня Амарриты. Очень изящное строение, красоту и эпичность которого нельзя в полной мере оценить издалека.

Little Big Block

Minecraft: Little Big Block
Первый чанк мы купили довольно быстро, сколотив первоначальный капитал на общественном руднике Прайма и передав полученные марки в один общий фонд. Нашей целью была покупка собственного богатого рудника. Но для начала нужно было найти место в свободных землях для будущего поселения. Одно из условий – сравнительно небольшой путь до Бриджтауна, где расположены городские магазины и частные лавки.

Когда выбираешь чанк, его подсвечивает тонкая красная сетка, обозначая границы небольшого по площади участка. Но так как этот участок уходит в глубину и в высоту, он выглядит эдаким столпом земли, который прочно уперся в неразрушаемое основание, чтобы удерживать на себе далекое небо.

Читать дальше →

Интервью с Колином Йохансоном (часть 2)

Guild Wars 2: GW2: Колин Йохансон
Продолжение первой части интересной беседы Колина Йохансона с представителем сайта gamingbolt.com. Эта часть получилась более философской и посвящена проблемам free-to-play, текущего состояния игровой индустрии, а также вопросам игровой зависимости.

Читать дальше →

Harbingers of War

Lineage II: LA2: Harbingers of War
29 июня 2004 года, в самый разгар лета и всего через семь месяцев после запуска игры, выходит дополнение Harbingers of War (Предвестники Войны). Это обновление добавило основные черты проекту, по которым мы сегодня безошибочно можем его узнать: осады замков, кланхоллы и битву с Антарасом. Случись это в наше безумное время, игроки бы отыграли уже свои положенные два месяца после первоначального запуска и вынесли бы неутешительный вердикт о том, что «контента мало». Но, на самом деле, история этого большого мира только начиналась.

Читать дальше →

Retribution

EVE-online: EVE: Retribution
Tibus Heth, управляющий «Caldari State», в которого стреляли на политическом митинге в Okushin, New Caldari Prime в прошлую пятницу, жив и находится в стабильном состоянии. Это подтверждено директоратом «Caldari Providence». Согласно сообщению, глава Caldari пришел в сознание вскоре после полудня субботы и с тех пор непрерывно общается с правительством, а также с должностными лицами «Concord». Один из источников описал его как «беспокойный, взволнованный, но сосредоточенный на определенных задачах».

Читать дальше →

Интервью с Колином Йохансоном (часть 1)

Guild Wars 2: GW2: Интервью с Колином Йохансоном
Сегодня мы познакомим наших читателей с интересным разговором, который состоялся между представителем сайта gamingbolt.com и Колином Йохансоном. Колин занимает пост game director в проекте Guild Wars 2. Он оказался не только харизматичным парнем, но и довольно открытым собеседником. Мы выбрали те части диалога, которые нам показались наиболее интересными. Полную версию интервью вы можете прочесть здесь: gamingbolt.com/guild-wars-2-interview-we-talk-to-areanet-about-how-the-mmorpg-has-been-doing-post-launch

Читать дальше →
  • Aion

По машинам!

Aion: По машинам!
Почему-то забросив прекрасную идею развития жилья, насколько я понимаю, так и не введя дома для игровых коллективов, разработчики Aion в четвертом дополнении ударились в создание новых классов. Фантазия авторов проекта, какие бы странные вещества ни были ее источником, впечатляет. Но вот на этапе реализации деталей, судя по всему, происходит явное отклонение от правильного дозирования источника вдохновения. В результате бард всех контузит скрипичными ключами, как показывал нам Andre (не на себе, к счастью). А стрелок демонстрирует движения, способные вызвать эпилептические припадки даже у тех, кто только что успешно прошел медкомиссию.

Читать дальше →

Рафтинг? Рафтинг!



Медитативный сплав по реке. С красотами, но не без условностей местной физики. Впрочем, настоящие неприятности начинаются на девятой минуте. Если ты убежденный приключенец, ты не будешь перематывать!