avatar
Подробнее по пунктам.
1) Сервера заметно мощнее не станут и пинг 1 по всей стране (как на Корее) точно не будет. Ничего в последнее время не изобрели прорывного в этой сфере
2) Игровая карта станет меньше, чтобы было проще встретиться и взаимодействовать с другими игроками.
3) Телепорты никуда не денутся, убирать их считаю решением для совсем уж нишевой игры. Я хочу заниматься полезным делом, а не тратить 90% игрового времени на бестолковую беготню.
4) Инстансы в рандомном месте — аналогичное давно есть, динамические ивенты в ГВ2 и рифты в Рифте. Это не инстансы, но суть не меняется — никто не будет бегать искать это всё, кроме единиц увлечённых исследователей. Все фармят ивенты по расписанию, или те, про которые узнали у других (в мир чате или на сайте). Или просто фармят данжи/мобов, которых искать не надо.
5) Переход через горы и пустыни — портанулся да и всё.
6) Физически реальное передвижение персонажа — мало чем отличается от того, что сейчас есть. Точно так же будут делать высокие горы на краю локации, на которые не залезть.
7) Разрушаемые объекты — тут можно согласиться с оговорками, что это и сейчас есть, но эти объекты быстро респятся. Как их пополнять без респа — неясно.
avatar
Если первая часть была правдоподобная, то эта — поток сознания. Я совсем не верю, что хотя бы часть из этого произойдёт.
avatar
Лучше верить и через время обломаться, чем сразу поливать всё грязью, не пытаясь даже разобраться.
avatar
Погуглил статьи — стекло очков полупрозрачное, и прямо в нём через линзы формируются голограммы. Дисплеев, закрывающих от внешнего мира, как в Окулус Рифте, нету.

В их лаборатории есть прототип, можно одеть и попробовать. То есть, это не просто концепт-видео.
avatar
Выглядит круто, но не понятно, как оно работает и на какой стадии разработки находится. Я так понял, голограм там нету, и это дополненная реальность — камера снимает, на изображение накладываются объекты, и это показывает на экране очков, как в Окулус Рифте. Или есть проектор, создающий голограммы в стекле очков, не трогая изображение реального мира?
avatar
за саму игру придется все-таки заплатить
Так это не Ф2П. Получается, Б2П, как в ГВ2? Но с премиумом.
avatar
Всегда были те, кто просил горничных. И платный мир-чат.
avatar
По-моему, это означает, что в системе что-то не то. Вряд ли была задумка Атрона заставить людей писать что попало, лишь бы было.
avatar
Червячки прикольные) Но какое отношение они имеют к игре? Давайте тогда в ЛА2 добавим Гарри Поттера и Аватара.
avatar
Вообще не понимаю, как это сохранение яркости считается, и стараюсь не обращать внимания на цифры. Вчера столько сняло, я уж испугался и побежал смотреть, что я такого написал, что так сильно заминусовали.

Хорошо, хоть смысл не в цифрах, а толковых статьях и обсуждениях.
avatar
Ещё ко стыду я бы добавил ответ Мыла по поводу 10 ОР онлайн, что мотивирует оставлять игру включённой 24/7
Это позволяет избежать перекоса в балансе со стороны тех игроков, которые имеют больше одного аккаунта.
Серьёзно? А что ж в других играх такой ерунды нету, хотя сделать несколько акков можно в любой игре?
avatar
Ещё один тестер защитных призм)
avatar
Думал порадовать Джолли, но его такие призмы не спасут.
avatar
На Западе хотя бы деньги возвращают. А у нас в Скайфорже на форуме уже ответили по поводу наборов раннего доступа, что вы же воспользовались услугой раннего доступа на ЗБТ, и никаких возвратов денег не будет. Ничего, что все остальные плюшки только на ОБТ начислят.
avatar
Внезапно — в 1.8 герои будут избираться, и учитывается не только рейтинг ежедневок, а и голосование. А вот что даёт статус героя, не написали. Могу дать ссылку на гоху
avatar
так они это ради денег?!!!
Зачем сразу так цинично) Зарплаты у адептов нету, а деньги на обряд инициации. Надо же обустроить им рабочее место, купить одежду, атрибутику и т д.

А статую бесплатно делают) И когда меняешь внешность, можно подойти к ней и зафиксировать образ на статуе.
avatar
Проще сказать, на что не тратятся — обучение и отправка в миссионеры. Всё остальное на каждом шагу просит «дай денег»: купить ресурсы для заданий адептов (а их гораздо выгоднее купить, чем проходить данжи, где их дают в награду) принять адепта на службу, построить храм, увеличить ранг храма, построить часовню, просветлить адепта.

В общем, если денег нет и нечего продать на ауке, окно культа можно даже не открывать. А в зал величия бегать разве что для информации, каких адептов дают при текущем кол-ве последователей.
avatar
Мне кажется, нужно понимать что для женатого =семейного человека выделять много времени на игры очень сложно… в этом я очень понимаю Atron)))
Так можно начитаться ММОзга и перехотеть жениться…
avatar
Культ поедает все деньги, не успеваю фармить. Иногда кажется, что я работаю на адептов, а не они на меня. От культа я ожидал большего, хотя бы крафта. Но крафт обещают доделать, и культ переделать тоже.

Оно неплохо, отправлять адептов на задания, объединять и просветлять, караулить новых у статуи. Не так однообразно и надоедливо, как огород, однако, не особо интереснее. Слава богу, времени мало отнимает. По-моему, культ слишком уж завязан на деньги.

Провинции культа выглядят оторванно от игры. Что за Кесалия, что за Фьорд Кангер? Я лучше буду иметь культ и храм в Ланберском лесу и на Острове Наори, по которым можно побегать.
avatar
Ой, точно, сорри. Когда перечитал второй раз, то видел слово «ежедневные», а как дочитал статью, первое впечатление перевесило)