avatar
Я так понимаю, что ответа на два вопроса не знает никто. Но вдруг:
1. Что мешает пиратить на подводных лодках?
2. Будут ли противолодочные средства?
avatar
Ну молодцы, чего уж там))) Главное, чтобы не сворачивали с курса =)
avatar
Дурдом на выезде какой-то. Если включить банальную логику, то какого лешего они вообще это NDA вводили, если там все так офигенно и радужно? Чего такой «шедевр» скрывать за закрытыми дверями-то?))
avatar
Аргумент то толковый, но Вы об игровой механике подумали? Что с ней будет в отсутствии ПВП завязанного на материальные ценности?

Если мы говорим о Песочнице, то Песочница не является простым набором независимых друг от друга фич, это не Парк с каруселями, тут все должно быть взаимосвязанно!
avatar
Когда дети соревнуются кто быстрее добежит до воооон того дерева, им не нужна материальная выгода. Когда взрослые играют в кости им требуются ставки только для того, чтоб оправдать своё по идее бесполезное занятие, мол, это же настоящие деньги, тут всё серьёзно, мы не дети.
Помимо плюса, хочется сказать отдельную спасибу за толковый и небанальный аргумент.
avatar
Зато после таких вот наград отпадают вопросы, почему за АА следят по статистике запросов гугла только из России )))
avatar
Надо же было как-то сказать, что у нас все «самое-самое». Ребята не в курсе, что слово «песочница» уже означает весьма серьезную меру в ММО, так еще и «самая большая» прилепили для надежности, чтобы никто не сомневался.
avatar
Я вот не пойму смысла слов «самая большая песочница». То ли песку больше чем у остальных, то ли песок самый песочный…
avatar
Ты говоришь так, будто ПвП ради одного только фана «ненастоящее»
Да настоящее, настоящее, пожалуйста))

С остальным то ты согласен?
Логических ошибок здесь вроде нет — в масштабах онлайн мира пвп должно быть завязано на материальную выгоду. А в личных целях, как спортсмен — можно драться/бороться и для фана, все равно турнирное ПВП ни на что не повлияет, кроме личного чсв, конечно.
avatar
Падающая тень может быть почти чёрной, собственная — почти никогда. Так что с лошадью всё нормально =)
avatar
Скриншоты есть :) Несколько.
Также известно, что вместе с SOE над EQ Next работает команда Storybricks
avatar
Я писал здесь о том, что настоящее ПВП должно быть обоснованым выгодой иначе оно не принесет настоящего риска и радости победы.
Ты говоришь так, будто ПвП ради одного только фана «ненастоящее». Если уж на то пошло, то ПвП обязано обладать как минимум фановой составляющией — уберем фан, оставим только выгоду, что получится?

Когда дети соревнуются кто быстрее добежит до воооон того дерева, им не нужна материальная выгода. Когда взрослые играют в кости им требуются ставки только для того, чтоб оправдать своё по идее бесполезное занятие, мол, это же настоящие деньги, тут всё серьёзно, мы не дети.
avatar
Кстати в КСП, в связи с тем, что это сингл, ввести это как раз реально. Не думаю только, что это пойдет на пользу производительности, особенно если в полёте находится много объектов.
avatar
Там, наверное, паранойя жестче, чем в вх у местных.
avatar
Это нормально, что все стихи белые?
avatar
Соль-то истории в том, что совершенно не верится в то, что EQ Next хоть что-то из себя представляет.
А за ним что-то есть или он как Титан?
avatar
Представил себе картину, пиратский корабль идет ко дну, атакованный группой подводных лодок торговцев :)
Во всяком случае из описания можно сделать вывод, что атаковать надводный транспорт ими можно.
avatar
В ГВ2 у каждого есть свой сюжетный инстанс (небольшая часть города), через который проводится личный сюжет. По сравнению с остальным миром он очень маленький. Пока непонятно, какую часть Division будет составлять открытый мир, и в любом случае будет интересно последить за развитием игры.
avatar
Когда мне переслали ссылку на ролик, я был удивлён — неужели на ММОзге до сих пор об этом не написали? Ведь именно этот ресурс всегда держит руку на пульсе ММО-индустрии.
А потом я понял, что ведь во многом это так, потому что здесь люди сами рассказывают другим о том, что нового услышали. А значит нужно не сидеть и ждать подтверждения, а самому не поленится и рассказать о увиденном :)

Для меня тут большое отличие от Фелаута в том, что мир ещё не погиб, он на грани катастрофы, но его ещё можно спасти. Сейчас конечно популярна «Тёмная вселенная», но всё же и лучик надежды не повредит)
avatar
Хм, это всё конечно вносит сомнения. Стем же успехом, Диабло 3 тоже содержит кооператив, ПвП, свободный рынок и крафт — но всё же называть его Open World MMO ни у кого язык не повернулся. А вот на счёт The Division такие заявления делались, потому я сохраняю оптимизм :)

Недавно тут шли споры о том, как защитить интересы игроков, не заинтересованных в участии в ПвП (во всех его проявлениях). По сути это такой же флаг согласия на ПвП как и предлагался в той беседе.

Кроме того, насколько я понял, в том же Гилд Варс у каждого игрока также свой собственный город, тем не менее, мы его считаем ММО.

Так что кто знает, может вся жизнь перетечёт в ПвП-зоны и люди будут зазывать вступить в Долг и травить байки у костра. А может это получится киберпанковая Диабла и всё ограничиться коопом.