Несмотря на невероятный творческий штиль, накрывший ММОзговедов, мы в эту пятницу выходим в эфир с очередным выпуском «Горячего Чая». В этот раз итоги двух недель подводят Ingodwetrust , hitzu и специальный гость FrankStein . Не знаю, друзья, почему у вас штиль, но передо мной целых десять больших тем для обсуждения. И это не считая потрясающей информации про таверны в Ashes of Creation. Хотя формально они не входят в период, за который мы подводим итоги, физически невозможно удержаться, поэтому я даже обложку нашего анонса сделал соответствующей. Так что приходите сегодня в 21:00 по московскому времени на наш ммозговедческий youtube-канал, где мы, судя по всему, не уложимся в отведенное время, зато наверняка отлично посидим.

Наша скромная статистика за последние две недели (19 октября — 1 ноября).

Десять самых ярких комментаторов:

  1. Chiarra 3.510
  2. hitzu 1.150
  3. Ascend 1.020
  4. FrankStein 0.940
  5. Ingodwetrust 0.810
  6. Ronin 0.740
  7. Lavayar 0.480
  8. Carduus 0.400
  9. Minamikaze 0.360
  10. Gelinger 0.350

Десять самых ярких материалов:

  1. Альфа-Ноль: Первая глобальная территория, три Узла и практические испытания механики (Ashes of Creation) 28
  2. Авторы отменяют статус «Ранний Доступ» и возвращают игру на доработку (Worlds Adrift) 26
  3. Сопротивление полезно (Представьте) 25
  4. Почему сегодня MMO ничуть не потеряли своей ценности (MMO-индустрия) 25
  5. Чему нас учит история CCP (MMO-индустрия) 24
  6. На сцене появляются Полурослики (Pantheon) 23
  7. Почему микротранзакции и лутбоксы уничтожают игры (MMO-индустрия) 22
  8. В CCP закрывают VR-направление и увольняют около ста сотрудников (MMO-индустрия) 19
  9. Собственноручная карма (Представьте) 18
  10. Открытый бета-тест MMO-версии стартует 17 ноября (Life is Feudal) 17

Самый яркий комментарий за последние две недели.

Виртуальные Миры — лидеры недели, ставшие обложкой сайта:

23-29 октября: Pantheon.
30 октября — 5 ноября: Ashes of Creation.

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Наш сайт сделан для того, чтобы все мы могли делиться своими впечатлениями о любимых MMO и мыслями по поводу важных для нас тем. У нас нет открытой или скрытой рекламы, мы принципиально работаем исключительно в интересах игроков. Если вы тоже считаете это важным, поддержите нас через Patreon. Вместе мы сможем больше.

10
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

Поддержите ММОзговед через Patreon

Поддержать

$108 из $250 в месяц

Спасибо за вашу поддержку! Чем больше денег будет собрано, тем больше будет ежемесячный фонд вознаграждения авторов и наши возможности по развитию проекта. 250 — неплохое начало.

Поддержать

2 комментария

avatar
Ссылка на трансляцию: youtu.be/nTw9i7t_ybw
  • 0
avatar
Аудиоверсия подкаста:

Комментарий отредактирован 2017-11-04 12:51:49 пользователем Atron
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.