Публичный beta-weekend 23-25 февраля


Disclaimer: не рекомендовано людям с низкой толерантностью к багам

Red 5 Studios решили, что им уже не достаточно участников ЗБТ для тестирования всех нововведений, поэтому в ближайшие выходные объявляется халява!

Желающим принять участие необходимо зарегистрировать аккаунт. Здесь можно взять небольшой инсталятор, который (весьма бодро) выкачивает клиент размером в 4Gb.

К слову, синематик максимально приближен к реальному геймплею, как по графике, так и по происходящему — реальная защита тампера происходит именно так. Разве что, турели (пока что?) ходить не умеют. И огромная тварь с тентаклями мне пока не встречалась.

Neverwinter - анонсирован закрытый бета-тест


Разработка MMO Neverwinter наконец дошла до стадии закрытого бета-теста. Как сообщает Massively, ближайший бета-викенд намечен на 8 февраля. Еще два намечены на март. Доступ к бете получат покупатели Founder's Pack, а так же избранные из числа подписчиков сайта.
Открытое бета-тестирование намечено на апрель, что для free-to-play проекта равнозначно релизу.

Читать дальше →

KSP Multiplayer: International Youtube Space Station


Еще один совместный проект, о котором мне хотелось бы вам рассказать. International Youtube Space Station — яркий представитель нового поколения совместных проектов, ставших возможными с появлением в игре возможности передавать состояние мира. Откровенно говоря, именно о нем я и собирался рассказывать с самого начала — черновик для этой заметки был создан еще 11 января. Почему же только сейчас? Об этом ниже.

Disclamer: спойлеры… спойлеры...

Читать дальше →

KSP Multiplayer: Ретроспектива

Kerbal Space Program: Episode Ten: Stranded Squared

Многопользовательская игра в KSP. В последние месяцы эта тема продолжает набирать популярность на ММОзговеде. Однако, наиболее активные участники «вкусненьким» делиться не торопятся.

Проект Snowball завершился уже довольно давно. О более свежем MKS новостей от Andre пока нет. Alchemist и компания времени напрасно не теряют, их игра в самом разгаре. Но им там и так хорошо, некогда отвлекаться.

Update: Пока я писал заметку, появился первый отчет от Alchemist . Присоединиться к ним еще не поздно.

Под катом — много болтовни, картинок, видео и спойлеров.

Читать дальше →