Кристаллизация

Lineage II: Кристаллизация
Несколько недель назад нашей команде пришлось столкнуться с передислокацией и на собственной шкуре еще раз прочувствовать реальность доводов, описанных в заметке «Новая игра». Заодно ревизии подверглись все прежние доводы, все утверждения, касающиеся различных версий Lineage 2, были заново пересмотрены и переспорены по многу раз. Внутреннее голосование балансировало на грани патовой ситуации — слишком противоречивыми были варианты. Но двухнедельное активное обсуждение на форуме привело меня лично к кристаллизации многих моментов, которые под воздействием различных доводов и внутренних сомнений начали было размываться.

Читать дальше →

Червоточины, гайды, люди. День 3

33 фото
image
Рассказы о закулисье фанфеста-2013 близятся к завершению, и сегодня будет много фотографий гостей фестиваля. Но кроме этого я нашел в своих черновиках записки с круглого стола, посвящённого червоточинам — с них и начнём.

Показать все 33 фото →

Cube World: Исследования


Вы думаете разработку игры забросили, а вот так нет!!! Wollay сейчас работает над сайтом игры и вот запостил небольшое видео.

Пепел Империи

EVE-online: Пепел Империи
Глобальное перераспределение ресурсов, которое состоится с выходом дополнения Odyssey, было встречено, мягко говоря, неоднозначно. От осторожного оптимизма до откровенного раздражения и непонимания целей CCP, которые в летнем дополнении не видны. Но если учесть суть анонсированной на ближайшие пять лет концепции изменений, возникает ощущение того, что, возможно, CCP решились на что-то очень интересное. Давайте пофантазируем.

Читать дальше →

Попался

Guild Wars 2: Попался
Пока в чащах острова Southsun Cove готовится новый утренник из цикла «Живая История», а на берегу бережно раскладывают крабов для странной местной забавы под звуки регги, в туманных пространствах Пограничных Территорий создается что-то по-настоящему интересное, свежее и живое.

Читать дальше →